Главная
Регистрация
Вход
Четверг
04.07.2024
04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Восточные танцы на Ямале
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отель «История» оставил благоприятное впечатление
olechkaДата: Вторник, 19.11.2013, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отель «История» оставил благоприятное впечатление и уровнем сервиса, и качеством своих номеров. В люксе кондиционеры в обоих комнатах, это просто отлично, в самую жару у вас было хорошо. Хороший телевизор и нормально работающий WI-FI, что прямо таки редкость для наших гостиниц в провинции.  Все туалетные принадлежности были в наличии, хотя качество зубной пасты – ужасное! В люксе можно было бы положить пасту получше! Но это мелочи, конечно.  На первом этаже неплохое кафе, уютное и готовят вкусно. Питался там несколько раз, уровень цен удивил. В целом – хороший отель.
 
eddДата: Пятница, 10.01.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось в отеле История. 
Он находится в тихом и уютном месте в 10 минутах от центра города
У меня в номере было была вся необходимая для комфортного отдыха мебель, индивидуальный сейф, телефон, кондиционер, высокоскоростной доступ в интернет и многое другое. Особенно очень понравилась жаркая сауна, большой бассейн, очень вкусная еда и доброжелательный обслуживающий персонал.
 
VeraДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень порадовало наличие бассейна и сауны. Неделя, проведённая здесь, пролетела незаметно.  Бесплатный доступ в интернет есть в каждом номере и работает отлично. Отель идеально расположен для изучения города.
 
OlgaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отелем "История" я осталась очень довольна, отдыхала здесь вместе с семьей в течении недели. Цены вполне приемлемые, можно даже сказать низкие. Сервис просто отличный, обслуживающий персонал вежливый. Номера всегда чистые, новая качественная мебель, бесплатный интернет. Я советую всем, кто будет в этом городе именно этот отель, здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха.
 
mariyaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в  отеле понравилось. При случае - остановлюсь именно здесь опять. Созданы хорошие условия для отдыха, никакого шума и неразберихи, номер просто прекрасно оборудован всем необходимым. Ребята на ресепшене очень позитивные, помогли очень толково решить кое-какие логистические проблемки в Туле. Им - отдельное спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz